Beni Wild Harvest Bolivien 66%, Bitter Couverture, Callets, Original Beans, BIO, 2 kg
Art.Nr.:48261Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Original Beans, Keizersgracht 452, 1016 GD Amsterdam, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2379 kJ/568 kcal |
| Fett | 41.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 25.1 g |
| Kohlenhydrate | 38 g |
| davon Zucker | 33 g |
| Eiweiß | 6 g |
| Salz | 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
