XXL Oversize Gianduja Barren mit Salzpistazie, La Molina , 250 g
Art.Nr.:69688Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2516 kJ/604 kcal |
| Fett | 46 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 33 g |
| davon Zucker | 30 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Pistazie) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| SO2/Sulfite | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
