Ottavio - Stück des Millestrati Gianduja Schicht Nougat, La Molina, 250 g
Art.Nr.:45830Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: La Molina s.r.l., via Bologna 21, 51039 Quarrata (PT) - Toscana, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2465 kJ/587 kcal |
| Fett | 43 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 37 g |
| davon Zucker | 35 g |
| Eiweiß | 7.3 g |
| Salz | 0.11 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |



