GOLD Schokolade, mit Karamellnote, Callets, 30,4% Kakao, 2,5 kg
Art.Nr.:48510Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Barry Callebaut Belgium nv, Aalsterestraat 122, 9280 Lebbeke-Wieze, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2388 kJ/571 kcal |
| Fett | 37 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 23 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| davon Zucker | 50 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 0.51 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
