Aromatisierte Dekormasse - Caramel, Callets, 2,5 kg
Art.Nr.:17534Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BARRY CALLEBAUT BELGIUM N.V., Aalstersestraat 122, 9280 LEBBEKE, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2369 kJ/566 kcal |
| Fett | 37 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | 49 g |
| davon Zucker | 49 g |
| Eiweiß | 7.9 g |
| Salz | 0.25 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
