Zartbitterschokolade, Callets, dünnfließend, 54% Kakao, 10 kg
Art.Nr.:29810Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BARRY CALLEBAUT BELGIUM N.V., Aalstersestraat 122, 9280 LEBBEKE, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2333 kJ/558 kcal |
| Fett | 37.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22.5 g |
| Kohlenhydrate | 45.8 g |
| davon Zucker | 43.5 g |
| Eiweiß | 4.8 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Enthalten |
