Dattelsirup, Immenhof, BIO, 350 g
Art.Nr.:55489Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Immenhof Naturprodukte, 81735 München, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1211 kJ/285 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| davon Zucker | 68 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 0.2 g |
