Schwarzkümmelöl, Ölmühle Sauerland, BIO, 250 ml
Art.Nr.:49716Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Ölmühle Sauerland GmbH & Co. KG, Werkstraße 24, 58640 Iserlohn, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3760 kJ/898 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15.5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
