Mohnöl, kaltgepresst, Fandler, BIO, 250 ml
Art.Nr.:28648Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Ölmühle Fandler GmbH, Präatis 1, 8225 Pöllau, Steiermark, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3404 kJ/828 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |



