AIYA Professionals - Matcha for Latte, grüner Tee Mix, BIO, 1 kg
Art.Nr.:62388Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: AIYA Europe GmbH, Adenaueralle 18, 20097 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1602 kJ/378 kcal |
| Fett | 0.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 83.2 g |
| davon Zucker | 73.1 g |
| Eiweiß | 5.5 g |
| Salz | 0.03 g |



