Pralinen Halb-Schalen, rund, Zartbitter, ø 26/29x10mm, Läderach, 1,293 kg, 616 St
Art.Nr.:52837Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Läderach (Deutschland) GmbH, Dillenburger Strasse 42, 35685 Dillenburg-Manderbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2356 kJ/563 kcal |
| Fett | 36.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22.1 g |
| Kohlenhydrate | 48.3 g |
| davon Zucker | 45.3 g |
| Eiweiß | 6.3 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
