Jörg Geiger "Frühlingsduft" Alkoholfrei Prickelnd, 750 ml
Art.Nr.:68244Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Manufaktur Jörg Geiger GmbH, Reichenbacher Str. 2, 73114 Schlat, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 179 kJ/42 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 9.8 g |
| davon Zucker | 9.4 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
