De Cecco Vollkorn Penne Rigate, No.41, 500 g
Art.Nr.:11898Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: F.lli De Cecco di Filippo FSM SpA, Via F. De Cecco Zona Industriale, 66015 Fara San Martino, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1462 kJ/346 kcal |
| Fett | 2.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 63 g |
| davon Zucker | 2.9 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |



