Vanozza, vegane Käsealternative, Cashewbasis, Brie Geschmack, 125 g
Art.Nr.:69834Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: vanozzafoods GmbH, Stadtdeich 2-4, 20097 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 994 kJ/240 kcal |
| Fett | 20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 3 g |
| Salz | 1.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Cashewnuss) | Enthalten |





