Vanozza Frischcreme Schnittlauch, vegane Käsealternative, Mandelbasis, 1 kg
Art.Nr.:69915Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert von: Vanozza food GmbH, Stadtdeich 2-4, 20097 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1105 kJ/268 kcal |
| Fett | 27 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 24 g |
| Kohlenhydrate | 2.5 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 3.1 g |
| Salz | 0.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |



