Vanozza Chili Cheese Style, vegane Sauce mit Chili & Käsegeschmack, 250 ml
Art.Nr.:69916Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: vanozza foods GmbH, Stadtdeich 2-4, 20097 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1835 kJ/445 kcal |
| Fett | 43.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.2 g |
| Kohlenhydrate | 11.9 g |
| davon Zucker | 5.3 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 2.2 g |
