Sommertrüffel Carpaccio, Plantin, 100 g
Art.Nr.:61730Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produkt aus Frankreich. S A S PLANTIN, 84110 PUYMERAS, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1965 kJ/478 kcal |
| Fett | 50.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.1 g |
| Kohlenhydrate | 0.9 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 2.6 g |
| Salz | 0.3 g |
