TARTUFLANGHE Trüffel Kaviar - "Perlage di Tartufo", mit weißem Trüffelaroma, 200 g
Art.Nr.:42720Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: Tartuflanghe srl, Località Catena Rossa 7, 12040 Piobesi d´Alba, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2785 kJ/677 kcal |
| Fett | 75 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 0.3 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
