Trüffelsauce (SALSA Tartufata), mit weißen Trüffeln (Tuber magnatum), Appennino, 500 g
Art.Nr.:53322Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food Group S.p.A., Via del Lavoro n. 14/b, 40053 Valsamoggia loc. Savigno (BO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1683 kJ/409 kcal |
| Fett | 44.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.4 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 2.1 g |
| Salz | 0.98 g |
