Sommertrüffel - Carpaccio, in Sonnenblumenöl, Appennino, 350 g
Art.Nr.:37373Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food Group S.p.A., VIA del Lavoro 14/B, 40060 Savigno (Bologna), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 702 kJ/170 kcal |
| Fett | 12.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 3.3 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 6.5 g |
| Salz | 0.37 g |
