Vulcano Wildkräuterfilet, ca.220 g
Art.Nr.:69655Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.22 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vulcano Schinkenmanufaktur GmbH & Co. KG, Auersbach 26, 8330 Feldbach, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 914 kJ/217 kcal |
| Fett | 6.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 39 g |
| Salz | 2 g |
