Kornmayer - Mostaza Andalucia, mit Tomaten, Kapern und Fenchelsamen, 210 ml
Art.Nr.:32283Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kornmayer, Behringstr.- 1-3, 63303 Dreieich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 443 kJ/106 kcal |
| Fett | 5.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.6 g |
| davon Zucker | 4.2 g |
| Eiweiß | 6.2 g |
| Salz | 3.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
