Steak-Sauce A1, 125 ml
Art.Nr.:12727Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Starbrigde GmbH US Foodimport, Lichtenfelser Str. 41b, 96271 Grub am Forst, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 314 kJ/75 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 8.75 g |
