ANEMOS Tomaten-Feta Pastasauce, 280 g
Art.Nr.:47677Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt in Griechenland für: Taste Greece GmbH, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 867 kJ/209 kcal |
| Fett | 16.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.2 g |
| Kohlenhydrate | 11.1 g |
| davon Zucker | 10.7 g |
| Eiweiß | 3.3 g |
| Salz | 0.47 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
