REDUCED Shore Crab Concentrate 025 - Krabbenfondkonzentrat, 1 l
Art.Nr.:67111Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: REDUCED ApS, CVR 41268336, Kattegatvej 45, 2150 Nordhavn, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 318 kJ/76 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 1.7 g |
| Eiweiß | 5.2 g |
| Salz | 10.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Spuren |
| Krustentiere | Enthalten |
