Ragù vom Wildschwein, Appennino (Chinghiale), 800 g
Art.Nr.:67958Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food Group S.p.A., Via del Lavoro 14/b, 40053 Loc. Savigo, Valsamoggia (BO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 740 kJ/178 kcal |
| Fett | 13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4 g |
| Kohlenhydrate | 2.9 g |
| davon Zucker | 2.1 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.66 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
