Wiberg Vanille Zuckersüß, Zucker mit Vanille-Extrakt, 450 g
Art.Nr.:15415Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1674 kJ/401 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.06 g |
| Kohlenhydrate | 99.3 g |
| davon Zucker | 99.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
