Wiberg Schweins-Knuspri, Gewürzsalz, fein, 1 kg
Art.Nr.:17253Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 747 kJ/178 kcal |
| Fett | 3.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.28 g |
| Kohlenhydrate | 28.7 g |
| davon Zucker | 24 g |
| Eiweiß | 6.3 g |
| Salz | 50.53 g |
