Wiberg Röstzwiebeln, geschnitten, 2,5 kg
Art.Nr.:16929Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2410 kJ/580 kcal |
| Fett | 44 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 40 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 6 g |
| Salz | 1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
