Wiberg Pilz-Aroma, Gewürzzubereitung mit Steinpilzen, Champignons, Shiitake, 200 g
Art.Nr.:15407Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1198 kJ/286 kcal |
| Fett | 4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.73 g |
| Kohlenhydrate | 31.3 g |
| davon Zucker | 29 g |
| Eiweiß | 19.4 g |
| Salz | 9.73 g |
