Wiberg Petersilie, gefriergetrocknet, 60 g
Art.Nr.:15357Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1243 kJ/296 kcal |
| Fett | 2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.26 g |
| Kohlenhydrate | 35.9 g |
| davon Zucker | 23.4 g |
| Eiweiß | 22.7 g |
| Salz | 0.35 g |
