Wiberg Grill Marinade, Gewürzmischung, 520 g
Art.Nr.:20733Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1394 kJ/331 kcal |
| Fett | 6.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.84 g |
| Kohlenhydrate | 41.9 g |
| davon Zucker | 35.5 g |
| Eiweiß | 15 g |
| Salz | 0.35 g |
