Wiberg Gewürzsalz Gyros, 600 g
Art.Nr.:55003Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 578 kJ/138 kcal |
| Fett | 4.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 17.7 g |
| davon Zucker | 16.3 g |
| Eiweiß | 3.7 g |
| Salz | 61.07 g |
