Wiberg Aspik Super, Gelatine gewürzt, für 18 Liter, 910 g
Art.Nr.:17183Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1422 kJ/339 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11.7 g |
| davon Zucker | 11.7 g |
| Eiweiß | 72.9 g |
| Salz | 14.9 g |
