The Fat Cock - Salmon Delight, Lachs - Fisch Würzmischung, 350 g
Art.Nr.:59621Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24c 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1055 kJ/250 kcal |
| Fett | 1.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 47 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 6.8 g |
| Salz | 26.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Lupine | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Senf | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
