HELA Rub Pulled Pork BBQ Gewürzzubereitung, scharf - rauchig, 400 g
Art.Nr.:55395Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hela Gewürzwerk Hermann Laue GmbH, Beimoorweg 11, 22926 Ahrensburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1138 kJ/270 kcal |
| Fett | 4.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 44 g |
| davon Zucker | 37 g |
| Eiweiß | 7.6 g |
| Salz | 21.3 g |



