Wunderwürze - Juicy Chips, Marinade, eatventure, 165 g
Art.Nr.:55506Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: eatventure GmbH, Auf dem Sattel 4, 49757 Werlte, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2870 kJ/697 kcal |
| Fett | 74.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.8 g |
| Kohlenhydrate | 4.1 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 16.9 g |
