Weißer Klebe Reis, Royal Thai Rice, 1 kg
Art.Nr.:67612Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Asia Express Food N.V., Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1485 kJ/355 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 6.4 g |
| Salz | 0 g |
