Cannellini Bohnen, weiß & klein, Metelliana, 410 g
Art.Nr.:69628Abtropfgewicht: 240g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PANCRAZIO S.p.A., Industriegebiet / Via L. Angeloni, 1, 84013 CAVA DE´ TIRRENI, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 486 kJ/116 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 18.2 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 6.8 g |
| Salz | 0.5 g |
