Gewürzgarten Schwarze Walnüsse, ganz, in Sirup, 430 g
Art.Nr.:33050Abtropfgewicht: 225g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: A&D Food GmbH, Odenwaldstr. 9, 64850 Schaafheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1181 kJ/282 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| davon Zucker | 68.5 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Walnuss) | Enthalten |
