Bourbon-Vanille Extrakt, mit Stippen, aus Madagaskar, Eurovanille, 500 g
Art.Nr.:34967Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1192 kJ/281 kcal |
| Fett | < 0.03 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 66.95 g |
| davon Zucker | 66.9 g |
| Eiweiß | 0.32 g |
| Salz | < 0.01 g |
