Delikat - Williams Birne Sorbet, TK, 2,5 l
Art.Nr.:69020Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hausgemacht UG, Eis Süßes & Co., Hauptstr. 22, 41236 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 534 kJ/126 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 29.3 g |
| davon Zucker | 29.1 g |
| Eiweiß | 0.2 g |
| Salz | 0.01 g |



