Delikat - Physalis Sorbet, TK, 2,5 l
Art.Nr.:69024Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hausgemacht UG, Eis Süßes & Co., Hauptstr. 22, 41236 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 532 kJ/126 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 28.4 g |
| davon Zucker | 28.3 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.01 g |



