Delikat - Orange-Minze-Limette Sorbet, TK, 2,5 l
Art.Nr.:69023Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hausgemacht UG, Eis Süßes & Co., Hauptstr. 22, 41236 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 505 kJ/119 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 27.1 g |
| davon Zucker | 27.1 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 0.01 g |



