Delikat - Kandierter Kürbiskern Milcheis, TK, 2,5 l
Art.Nr.:69411Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hausgemacht UG - Eis, Süßes & Co., Hauptstraße 22, 41236 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 904 kJ/215 kcal |
| Fett | 8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.1 g |
| Kohlenhydrate | 30.9 g |
| davon Zucker | 29.3 g |
| Eiweiß | 5.1 g |
| Salz | 0.16 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
