Delikat - Himbeer-Granatapfel Sorbet, TK, 2,5 l
Art.Nr.:69405Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hausgemacht UG - Eis, Süßes & Co., Hauptstraße 22, 41236 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 572 kJ/135 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 32.9 g |
| davon Zucker | 30.1 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 0.01 g |
