Delikat - Bratapfel-Zimt Milcheis, TK, 2,5 l
Art.Nr.:69406Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hausgemacht UG - Eis, Süßes & Co., Hauptstraße 22, 41236 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 779 kJ/185 kcal |
| Fett | 4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.3 g |
| Kohlenhydrate | 34.6 g |
| davon Zucker | 33.1 g |
| Eiweiß | 2.8 g |
| Salz | 0.18 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
