Delikat - Aronia Sorbet, TK, 2,5 l
Art.Nr.:69026Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hausgemacht UG, Eis Süßes & Co., Hauptstr. 22, 41236 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 752 kJ/178 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 38.9 g |
| davon Zucker | 29.6 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0.01 g |



