Dessert Tartelettes - Filigrano, rund, ø 10,3cm, H 2cm, 48 St
Art.Nr.:50833Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Straße 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2197 kJ/525 kcal |
| Fett | 27 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17 g |
| Kohlenhydrate | 61 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 0.13 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen,Gerste) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
