Frische Tagliarini mit Bärlauch (all´orsino) , Bandnudel, 4mm, Sassella, 500 g
Art.Nr.:52131Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pasta Sassella Tartero GmbH, Heerstraßenbenden 2, D-53359 Rheinbach.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1206 kJ/284 kcal |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 55.2 g |
| davon Zucker | 1.8 g |
| Eiweiß | 11.1 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
